본문 바로가기
 

Center

회원센터


임원

직책 성명 소속 직위
명예회장 장태평 전농식품부장관 장 관
회 장 박현출 전농식품부차관 차 관
수석부회장 강대현 팜에이트(주) 부사장
수석부회장 박흔동 주식회사 지농 대표
부회장 안도훈 우림인포텍(주) 대 표
부회장 여 현 순천대학교 교 수
부회장 김진기 한국항공대학교 교 수
이 사 최선욱 나래트랜드(주) 부사장
이 사 조재선 린캔들라이트 대 표
이 사 문정훈 서울대학교 교 수
이 사 이종태 서울여자대학교 교 수
이 사 박동복 제일씨드바이오(주) 대 표
이 사 한종필 (주)유샘 인스트루먼트 대 표
이 사 배임성 그린씨에스(주) 대 표
이 사 김용민 한국ICT융복합사업협동조합 이 사
이 사 허용건 피앤티컨설팅(주) 대 표
감 사 강전국 (주)애니스마트 대 표

회원현황

기관회원 번호 회원 이름 직책
1 (사)한국스마트팜산업협회 박현출 회장
2 국립순천대학교 여 현 교수
3 서울대학교 문정훈 교수
4 서울여자대학교 이종태 교수
5 한국항공대학교 김진기 교수
6 서울대학교 최홍림 명예교수
7 인하대학교 명승환 교수
8 경북경제진흥원 전창록 원장
9 농어촌연구원 김영화 단장
기관회원(9)
기업회원 1 한국시설원예ICT협동조합 배임성 이사장
2 (주)쎄슬프라이머스 이관호 대표
3 우림인포텍(주) 안도훈 대표
4 그린씨에스(주) 배임성 대표
5 나래트랜드(주) 최승욱 대표
6 린캔들라이트 조재선 대표
7 제일씨드바이오(주) 박동복 대표
8 (주)유샘 인스트루먼트 한종필 대표
9 주식회사 지농 박흔동 대표
10 (주)애니스마트 강전국 대표
11 피앤티컨설팅 허용건 대표
12 (주)스마트팜센터 조만호 대표
13 팜에이트(주) 강대현 부사장
14 (주)지맥스솔루션 엄영흠 대표
15 (주)청호엔지니어링 권오진 대표
16 (주)신우이십일 신창선 대표
17 (주)헬퍼로보텍 오창준 대표
18 (주)에이팩 송규섭 대표
19 (주)케이엔지플러스 송명식 대표
20 (주)컬티랩스 김창근 대표
21 (주)종합그룹환경건축사무소 조재용 대표
22 성문회계법인 최훈 대표
23 코리아디지탈(주) 김종빈 대표
24 (주)소하테크 윤득중 대표
25 KT 홍경표 소장
26 (주)가온소프트 남창현 대표
27 그린아그로텍 엄재상 대표
28 글로비트 김형수 대표
29 제닉스시스템 박성식 대표
30 부성시스템 이성진 대표
31 서원양행㈜ 이광 대표
32 신성테크 김유성 대표
33 신한에이텍(주) 김형규 대표
34 (주)에피넷 한용규 대표
35 (주)멀틱스 유승수 대표
36 ㈜그리심산업 이명섭 대표
37 메디앙시스템 박기선 대표
38 이지팜(주) 진교문 대표
39 (주)텔팜 김면식 대표
40 ㈜티맥 이아름 대표
41 ㈜대은계전 고휴환 대표
42 한가람농업개발 홍학표 대표
43 농업회사법인 도움기술(주) 김명덕 대표
44 (주)그린랩스 안동현 대표
45 (주)인포벨리코리아 김종관 대표
46 대운건설(주) 김상균 대표
47 (주)건지 곽춘욱 대표
48 (주)지원 이건원 대표
49 다스텍(주) 차순업 대표
50 (주)인지시스템 이상은 대표
51 (주)에이투지시스템 이제호 대표
52 파맥스 강미숙 대표
53 (주)우리농자재철강 양승용 대표
54 (주)효성오앤비 박태헌 대표
55 (주)티에스팜 이상현 대표
56 대영지에스(주) 배두직 대표
57 왜트에너지테크 김문종 대표
58 진스마트팜(주) 나상연 대표
59 제노레버코리아 홍석명 대표
60 티엘씨테크놀러지(주) 석문칠 대표
61 (주)리아컴즈 윤희선 대표
62 (주)미푸코그린 나영욱 대표
63 흥농원예자재 김은실 대표
64 (주)에이티씨 조선미 대표
65 (주)유양디앤유 김상옥,박일 대표
66 기업컨설팅센터 장혜선 대표
67 (주)와이즈센싱 엄정식 대표
68 (주)유씨아이 박형조 상무이사
69 (주)인포마인드 강희석 대표
70 (주)위치스 고미아 대표
71 (주)이레아이에스 정성호 대표
72 (주)대산정밀 윤정석 대표
73 농업회사법인 이오(주) 윤우성 대표
74 (주)모비다임 황재용 대표
75 (주)신성이엔지 윤홍준 대표
76 (주)어니언커뮤니케이션즈 권준성 대표
77 (주)포디비전 심현보 대표
78 비아엠팩토리 서희창 대표
79 세기교역상사 송호석 대표
80 (주)부전 박범순 대표
81 (주)신안그린테크 장승호 대표
82 (주)지엔지테크놀로지 조희남 대표
83 (주)이수화학 류승호 대표
84 (주)로보게이트 이창우 대표
85 아주강재(주) 이병형 대표
86 화신농건(주) 신동창 대표
87 (주)조인트리 김흥중 대표
88 (주)팜에이 염정일 대표
89 (사)국제원예연구원 윤성기 대표
90 (주)현대금속농공 한석수 대표
91 (주)타파엔지니어링 홍윤근 대표
92 달구벌식물농장 영농기술(주) 여상숙 대표
93 농업회사법인 인스팜(주) 윤주완 대표
94 (주)씨더스 농업회사법인 조성환 대표
95 (주)유도 Tommy Lee 회장
96 (주)바이로봇 지상기 대표
97 농업회사법인 우듬지팜(주) 김명연 대표
98 (주)하모니 김숙경 대표
99 달리웍스(주) 이순호 대표
100 건축사무소동방 김종태 대표
101 대경옹골파이프 김태식 대표
102 (주)정토 이현기 대표
103 (주)남경 우만호 대표
104 진행워터웨이 심학섭 대표
105 농업회사법인 맛누리(주) 조현민 대표
106 (주)오미라클 화임주 대표
107 (주)골드론 양미상 대표
108 BIM FACTORY 서희창 대표
109 (주)베지텍스 김종은 대표
110 대추리사업들 협동조합 신종원 대표
111 한국인스팜(주) 황병호 대표
112 한국도시농업(주) 손용만 대표
113 농업회사법인 (주)알가팜텍 조한목 대표
114 (주)케이엠 이미자 대표
115 (주)유비엔 안은기 대표
116 (주)암비오 화임주 대표
117 농업회사법인 지씨엘팜(주) 김철현 대표
118 농업회사법인 도시농업유한회사 박청일 대표
119 (주)애그리로보텍 함영화 대표
120 (주)다운 최영경 대표
기업회원(120개사)